23 Kafilah Sumbar Melaju ke Final MTQN ke XXXVIII Tahun 2020


IMPIANNEWS.COM 

Berikut nama-nama 23 peserta dari Sumbar yang masuk final tersebut berserta cabang, arena dan jadwal pertandingannya:

1. Rivi Pratama Putra (Putra)

Cabang/Golongan: Khat Naskah

Lokasi GOR UNP

Jadwal: 08.00-15.00 WIB

Pelatih: Yusri Amir

2. Mita Agusmi Elvia (Putri)

Cabang/Golongan: Khat Naskah

Lokasi GOR UNP

Jadwal: 08.00-15.00 WIB

Pelatih: Yusri Amir

3. Sri Rahma Yul Insani (Putri)

Cabang/Golongan: Khat Hiasan

Lokasi GOR UNP

Jadwal: 08.00-15.00 WIB

Pelatih: Hafid Al Hadi

4. Akmal Muharto (Putra)

Cabang/Golongan: Khat Kontemporer

Lokasi GOR UNP

Jadwal: 08.00-15.00 WIB

Pelatih: Etika Vestia

5. Yelvika Mira (Putri)

Cabang/Golongan: Khat Kontemporer

Lokasi GOR UNP

Jadwal: 08.00-15.00 WIB

Pelatih: Etika Vestia

6. Nofri Deswita (Putri)

Cabang/Golongan: Khat Dekorasi

Lokasi GOR UNP

Jadwal: 08.00-15.00 WIB

Pelatih: Abu Hanifah

7. H. Dasrizal, Ssi, Msi (Putra)

Cabang/Golongan: Tilawah Dewasa

Lokasi: Masjid Raya Sumbar

Jadwal: 20.00-23.00 WIB

8. Abdullah Fikri (Putra)

Cabang/Golongan: Qiraat Sab’ah Mujawwad Dewasa

Lokasi: Masjid Raya Sumbar

Jadwal: 20.00-23.00 WIB

Pelatih: H. Nasir Sikumbang, Adrizal

9. Annisa’ul Malikhah (Putri)

Cabang/Golongan: Qiraat Sab’ah Mujawwad Dewasa

Lokasi: Masjid Raya Sumbar

Jadwal: 20.00-23.00 WIB

Pelatih: H. Joni Efendi, Ihsan Nuzula

10. Muhammad Sulthon Annasira Bahrun (Putra)

Cabang/Golongan: Tafsir Bahasa Arab

Lokasi: Aula Mansur UIN Imam Bonjol

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: H. Joni Efendi

11. Nila Hidayati (Putri)

Cabang/Golongan: Tafsir Bahasa Inggris

Lokasi: Hospitality Universitas Negeri Padang (UNP)

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Wisyli Wahab

12. M. Harun A, Rayhan HF, Muh. Dhonan L (Putra)

Cabang/Golongan: Fahm Al Qur’an

Lokasi: Auditorium Universitas Negeri Padang (UNP)

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Muslim

13. Yunia Safitri (Putri)

Cabang/Golongan: Tilawah Remaja

Lokasi: Masjid Al Hakim, Muaro Padang

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Adrizal/Ihsan Nuzula

14. Yazid Hamdi (Putra)

Cabang/Golongan: Tilawah Anak-Anak

Lokasi: Masjid Al Hakim, Muaro Padang

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Hj Wildayati

15. Kuntum Khaira Ummah, Septi Gia Aprima, Syarah Adha (Putri)

Cabang/Golongan: Syarh Al Qur’an

Lokasi: Gedung Serba Guna UIN Imam Bonjol

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Rita G/ Dasril/Zainar

16. Rifki AP, M. Hendra S, Rezid Alfarezi (Putra)

Cabang/Golongan: Syarh Al Qur’an

Lokasi: Gedung Serba Guna UIN Imam Bonjol

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Rita G/ Dasril/Zainar

17. Muhammad Mufid Al Izza’ (Putra)

Cabang/Golongan: Hifzhil 20 Juz

Lokasi: Masjid Darul Hujjaj Asrama Haji Padang

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: H. Muchlis

18. Asraldi (Putra)

Cabang/Golongan: Hifzhil 5 Juz dan Tilawah

Lokasi: Masjid Darul Hujjaj Asrama Haji Padang

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Adrizal/H. Muchlis

19. Afdholul Zikri Nurhadi (Putra)

Cabang/Golongan: Tartil

Lokasi: Gedung Rohana Kudus, Padang

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Dani Rahman/ H. Joni Efendi

20. Fiki Sahira Farhah (Putri)

Cabang/Golongan: Tartil

Lokasi: Gedung Rohana Kudus, Padang

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Dani Rahman/ H. Joni Efendi

21. Khairul Rizki (Putra)

Cabang/Golongan: Hifzhil 10 Juz

Lokasi: Auditorium Universitas Baiturahmah

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: H. Irsat

22. Aqsal Z Rafsanjani Hasibuan (Putra)

Cabang/Golongan: Hifzhil 1 Juz dan Tilawah

Lokasi: Auditorium Universitas Baiturahmah

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: H. Dasrizal/Bakri

23. Yunadi Hijrah (Putra)

Cabang/Golongan: Karya Tulis Ilmiah Qur’an

Lokasi: PKM Universitas Andalas

Jadwal: 08.00-12.00 WIB

Pelatih: Faisal Zaini Dahlan


Posting Komentar

0 Komentar