Ini Nama Pemenang LKS Tingkat SMK Se Provinsi Aceh

Autobody  Repair
1. Muhammad Qudsi  SMKN 1 Bireuen
2. Wahyu Isnanda  SMKN 2 Banda Aceh
3. Muhammad Kholis  SMKN 2 Sigli

Automobile teknologi
1. Rizki Maulana  SMKN 1 Bireuen
2. Muhammad Ramzi  SMKN 2 Banda Aceh
3. Dedi Irawan  SMKN 2  Meulaboh

Industrial Control
1. Ilham Ramadhan SMKN 2 Langsa
2. Rian Trinobeth SMKN 3 Takengon
3. M Nur Saputra  SMKN 1 Jeumpa
Refigeneration
1. Muhajir D  SMKN 1 Bireuen
2. Ahmalul Khalis  SMKN 2 Banda Acceh
3. Muhammad Rico Afrizal  SMKN 2 Karang Baru

Elektrical Installation
1. Arjuna Winata SMKN 1 Langsa
2. Rita Sofianto  SMKN 2 Meulaboh
3. M Rizki Ramadhan Putra  SMKN 2 Banda Aceh

Welding
1. Lukmanul Hakim SMKN 1 Bireuen
2. M Khairur  Raziqin SMKN 2 Langsa
3. Mulyadi  SMKN 7 Lhokseumawe
CADD Building
1. Muhammad Auladil SMKS Ulumuddin Lhokseumawe
2. Nurul Husna SMKN 2 Karang Baru
3. Zaul Ghifari SMKN 2 Banda Aceh

Carpentry/Cabinet Making
1. Haris Nurul  SMKN 1 Bireuen
2. Ofin Alafanta SMKN 1 Tapsel Simeulue
3. Reza Fitrawan SMKN 1 Bener Meriah

Wall an Floor
1. Muhajir Fikri Ardiansyah SMKN 2 Langsa
2. Suriadi  SMKN 2 Karang Baru
3. Adie Mirza Munthe  SMKN 2 Banda Aceh

Bricklaying
1. Mujiburrahman  SMKN 1 Bireuen
2. Muhammad Al Chalil SMKN 2 Banda Aceh
3. Maulan Fikri  SMKN 1 Masjid Raya Aceh Besar
Joinery
1. M Rajif  Akmal SMKS Ulumuddin Lhokseumawe
2. Iswandi  SMKN 1 Bireuen
3. Loloh Kuwatema  SMKN 1 Bener Meriah

Plumbing dan Heating
1. Muraji  SMKN 2 Sigli
2. Dedek Tri Aji SMKN 2 Gunung Meriah, Singkil
3. Alwi  Ikhsan SMKN 2 Banda Aceh

Electronic Aplication
1. Rizki Aulia Maulana  SMKN 1  Lhokseumawe
2. Sayed Fachurazi SMKN 2 Banda Aceh
3. T Fery Ferdiansyah SMKN 2 Langsa

Mechatronics
1. Ahyar Mustafa/Muhammad Fajri  SMKN 2 Banda Aceh
2. Niko Ardiansyah/Muhammad Rifai SMKN 2 Langsa
Printing
1. Refaldi Angga  SMKN 1 Banda Aceh
2. Fitra Yandi  SMKN 2 Peusangan
3. Muhammad Miswari  SMKN 3 Lhokseumawe

Graphic Desain
1. Teuku Agusdian Azimi  SMKN 1 Banda Aceh
2. Hanifa Saumi Rahma  SMKN 1  Tapaktuan
3. Naufal Sultana Pazeth SMKN 1 Mubarkeya Aceh Besar

IT/Software
1. Yohan Wirayudha
2. Ali Ihsan Kamil SMKN 2 Langsa
3. Ghazali Takary  SMKN 1 Al Mubarkeya, Aceh Besar

Information Teknologi
1. Teuku Hafiez Ramadhan SMKN 1 Banda Aceh
2. Farhan Rezki Ramadhan SMKN 1 Tapaktuan
3. Ayatullah Rohullah Khomeni  SMKN 1 Lhokseumawe

Printing
1. Refaldi Angga  SMKN 1 Banda Aceh
2. Fitra Yandi  SMKN 2 Peusangan
3. Muhammad Miswari  SMKN 3 Lhokseumawe

Graphic Desain
1. Teuku Agusdian Azimi  SMKN 1 Banda Aceh
2. Hanifa Saumi Rahma  SMKN 1  Tapaktuan
3. Naufal Sultana Pazeth SMKN 1 Mubarkeya Aceh Besar

IT/Software
1. Yohan Wirayudha
2. Ali Ihsan Kamil SMKN 2 Langsa
3. Ghazali Takary  SMKN 1 Al Mubarkeya, Aceh Besar
Information Teknologi
1. Teuku Hafiez Ramadhan SMKN 1 Banda Aceh
2. Farhan Rezki Ramadhan SMKN 1 Tapaktuan
3. Ayatullah Rohullah Khomeni  SMKN 1 Lhokseumawe

Web Desain
1. Zulfahmi  SMKN 1 Lhokseumawe
2. M Fadhlan  SMKN 1  Al Mubarkeya, Aceh Besar
3. Abda Zikri  SMKN 1 Karang Baru

Bilingual Secretary
1. Zulaifah Ulaiya  SMKN 1 Peusangan
2. Putri Amalia Husna SMKN 1 Banda Aceh
3. Ayu Rahma  SMKN 1 Takengon
Marketing/Visual Merchandising
1. Putri Rozana  SMKN 1 Sigli
2. Cut Aulia Rahmah SMKN 1 Peusangan
3. Devi Maullida Sari SMKN Banda Aceh

Accounting
1. Istia Fazalika  SMKN 1 Banda Aceh
2. Desviya Eka Putri  SMKN 1 Takengon
3. Clara Selviani  SMKN 1 Kualasimpang

Cooking
1. Dwihana Sujidah  SMKN 2 Lhokseumawe
2. Hanif Farhan B  SMKN 3 Banda Aceh
3. Khaira Haniya  SMKN 3 Langsa

Restaurant service
1. Amira Nisrina  SMKN 3 Banda Aceh
2. Haikal Al Hakim  SMKN 2 Lhokseumawe
3. Ika Wulan Dani  SMKN 1 Al Mubarkeya, Aceh Besar
Hotel Accommodation
1. Almunawar Gayo  SMKN 1 Takengon
2. Natasya Al Amin  SMKN 3 Banda Aceh
3. Hasymia Lafta  SMKN Jeunieb, Bireuen

Tourist Industri
1. Nikmaturrofiah SMKN 1 Takengon
2. Tazkira  SMKN 1 Banda Aceh
3. Zuyyina SMKN 3 Lhokseumawe

Beauty therapy
1. Siti Ulfa  SMKN 2  Lhokseumawe
2. Resa Bulan Dari SMKN 3 Meulaboh
3. Maisura  SMKN 3 Banda Aceh

Ladies and man’s Hairdressing
1. Anna Marta Tambunan  SMKN 1  Kutacane
2. Annisa Dian S  SMKN 3 Banda Aceh
3. Anisa SMKN 2 Lhokseumawe
Ladies Dressmaking
1. Julia Jahara  SMKN 3 Banda Aceh
2. Marlisa  SMKN 1 Calang
3. Cut Fitrah Rahmadani  SMKN 1 Peusangan

Landscape and gardening
1. Nur Meria Agustin/Frenddy Wibowo  SMKN 1 Karang Baru
2. Toni Hermawan/M Ali ihsan  SMK PP N Sare, Aceh Besar
3. Syakban Nur/Farah Diba SMK PP N Bireuen

Post harvest teknologi
1. Siska Adela  SMKN 1 Karang Baru
2. Putri Ilhas SMKN 1 Peureulak
3. Hera Novita Sari SMKN 1 Penanggalan Subulussalam
Agronomy
1. Kinanti  SMKN 1  Karang Baru
2. Aufa Inayatillah  SMK PPN Saree
3. Yusrizal  SMKN 1 Peureulak

Lifestock/Animal
1. Adinda Sabrina SMK PPN Saree
2. Tiara Adelia SMKN Karang Baru
3. Miksalmina  SMKN 1 Gandapura

Word craft
1. Maulida  SMKN 4 Lhokseumawe
2. Ikhsan Maulana  SMKN 1 Mesjid Raya  Aceh Besar

Kriya textile
1. Inava Tiara  SMKN 4 Lhokseumawe
2. Dika Pertama Sari  SMKN 1 Mesjid Raya Aceh Besar
Animation
1. Zuchra Azizi  SMKN 2 Lhokseumawe
2. Ashri Nurhajizah Rahman  SMKN  1 Karang Baru
3. Muhammad Azimi Rohali SMKN Langsa

Industrial Farmaceutia
1. Syifaul Rahmah  SMK Farmasi  Cut Meutia Banda Aceh
2. Rina Asna Dara  SMK Kesehatan  Darussalam, Lhokseumawe
3. Meri Agustina  SMKN 2  Taman Fajar Aceh Timur
Nautika
1. T Mahruzal  SUPM Ladong Aceh Besar
2. Dedi Pradana  SMKN 1 Bendahara  Aceh Tamiang
3. Al Munzir  SMKN 3 Labuhan Haji

Fishery
1. Kurnia Hadi Kusuma SUPM Ladong, Aceh Besar
2. Istiqamarus Shafna SMKN 3 Sinabang
3. Azira SMKN 1 Jeunieb. (nz)

Posting Komentar

[blogger]

Formulir Kontak

Nama

Email *

Pesan *

Diberdayakan oleh Blogger.